Minggu, 15 Oktober 2017

Daftar Juara Latber Spesial Gapura BC Edisi Minggu 15 Oktober 2017

Daftar Juara Latber Spesial Gapura BC Edisi Minggu 15 Oktober 2017 - Latber Spesial Gapura BC Edisi Minggu 15 Oktober 2017 berjalan dengan lancar dengan hasil sebagai berikut :

DAFTAR JUARA LATBER SPESIAL
GAYAM PURWOSARI RAYA BIRD CLUB (GAPURA BC)
EDISI MINGGU 15 OKTOBER 2017
Latber Spesial Gapura BC Kelas Lovebird C Favorit Edisi Minggu 15 Oktober 2017 Full Gantangan
CENDET :

A. CENDET BURSA A
1. BENDOT / Bendot / G. Rondo
2. HEEI BOY / Anto / T2BC

B. CENDET BINTANG
1. SHETU / W.A / Ngraho

C. CENDET FAVORIT
1. SHETU / W.A / Ngraho
2. RC / Om Jun / Kuniran

PLECI :

A. PLECI A SEJATI

1. BINTANG / Agus / TKP Kasiman
2. KURAMA / Endrek #89 / Suket Teki SF
3. G - Penk / Cunk / Manukan

B. PLECI SEJATI B
1. KAREBET / Endrek #89 / Suket Teki SF
2. KURAMA / Endrek #89 / Suket Teki SF

TRUCUKAN :

A. TRUCUKAN SEJATI 

1. MAT CODET / Lutfi / Purwosari
2. SUTANTO / Edi / Robayan

KENARI :

A. KENARI FAVORIT
1. PANCALI / Porto / Kuncen

MURAI BATU :

A. MURAI BATU BINTANG

1. SUNRISE / Basori / Jombang
2. Pi'i / Om SIng / OMS SF

KACER :

A. KACER BINTANG
1. SONIC / Bulopad / Ring Halim
2. PANJI / Hery GJR / T2BC

CUCAK HIJAU :

A. CUCAK HIJAU BINTANG

1. JHAZIL / Jihat / Ngraho - Gayam
2. King Kong / Kempong / Taman Jati

LOVEBIRD :

A. BALIBU A FAVORIT
1. SURO / Husin / Dukohlor
2. PRETY/ Agus / Ngelo
3. NAILA / Cak Ribut / Ring Agus Bogel KLP Team
4. SASA / Awe Cepu / Basawa
5. ISABEL / Mr/ Alex / Si Bolang SF
6. MARIYEM/ Rizal Paijo / Olam SF
7. WADON / Adit / Ring Purel
8. SEJATI / Basuki / Tambakromo

B. BALIBU B FAVORIT
1. ANGGUN / H Ngadenan SF / H Ngadenan SF
2. CINTA / Adi Joyo 76 / Gama BF - Cepu
3. ANGGREK / Utomo / Kebonagung
4. YAMILAH / Mariyono PLN / Taman Jati
5. SURO / Husin / Dukohlor
6. NAILA / Cak Ribut / Ring Agus Bogel KLP Team
7. TAMNDUT / Nandol / Mentul Squad
8. MINUL / Yudi / Kebonagung

C. BALIBU C SEJATI
1. NAILA / Cak Ribut / Ring Agus Bogel KLP Team
2. BULL BULL / Dody Dewanjaya / Mentul Squad
3. SURO / Husin / Dukohlor
4. DONAL / Utomo / Kebonagung
5. SETIA / Singgih Dwi / Cileduk Indah
6. ZULL A / Malika / T2BC
7. ZARCO / Bagus Pradana / MJ SF
8. PAIJEM / SP / T2BC

D. LOVEBIRD A BINTANG
1. SINDEN / Thoyib/ Cepu
2. KANG MUS / Suntoro / Suket Teki SF
3. CEMPLUK / Bagong / Inpres SF
4. MARCELLO / Opet / Ring Halim
5. MAMA LEMON / Efiel / MJCP SF
6. JAGUAR / Ring Agus Bogel / KLP Team
7. PENCOZ / Sah Saja / MG Cepu
8. KANG BAHAR / Mr. Doyok Herdo / Padangan

E. LOVEBIRD B BINTANG
1. KANG BAHAR / Mr. Doyok Herdo / Padangan
2. LEXGY / Gus Imam / NBC
3. NONA / Wito / T2BC
4. ONDUR / Weal/ TKCA Team
5. BLEZINKY / Yudha / Purworejo

F. LOVEBIRD C FAVORIT
1. CHARLES / Mr. Aziz / Residence Team
2. LEO K / Yono TBR / T2BC
3. ROCKET / Wit'z / KLP Team
4. KENTUNG / Araf Family / Purwosari
5. NIKITA / Ophann / Olam SF
6. WADON / Adit / Ring Purel
7. ICOM / Sutrisno / Pengkok
8. RIZQI / Surya Pentol / RAWE SF

G. LOVEBIRD D FAVORIT
1. KANG MUS / Suntoro / Suket Teki SF
2. SALTO / Danang / Kunam Mania SF
3. TEMU KLD / Paijo / KLD
4. NN / NN / NN

Terima kasih atas kehadiran kicau mania sekalian dan selamat untuk para pemenang, sampai jumpa di Latber Rutin Gapura BC Edisi Kamis 19 Oktober 2017 [gapurabc]

0 komentar

Posting Komentar